Losnummer 137 - Auktion 133
'AVEC UN GANT III' (1972)

200,00 EUR

ANTONI CLAVE
1913 Barcelona - 2005 Saint-Tropez

'AVEC UN GANT III' (1972)

Carborundum und Prägung auf Velin. 65 x 50 cm (R. 94,5 x 77 x 1,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links '20/20'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 137
Künstler ANTONI CLAVE
Schätzpreis von 200