Losnummer 187 -
BADENDE (1969)
14.12.2024 - 11:51 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
GUSTAVE SINGIER
1909 Warneton - 1984 Paris
BADENDE (1969)
Farblithografie auf Velin. DM 62 x 44 cm, SM 69 x 50 cm. (R. 89,5 x 67,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links nummeriert '61/175'. Minimalst gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Nordrhein-Westfälische Unternehmenssammlung .
1909 Warneton - 1984 Paris
BADENDE (1969)
Losnummer | 187 |
Künstler | Gustave Singier |
Schätzpreis von | 180 |