Losnummer 274 - Auktion 133
BAUMLANDSCHAFT

120,00 EUR

GÜNTER GRASS
1927 Danzig - 2015 Lübeck

BAUMLANDSCHAFT

Farboffsetlithografie auf CM Fabriano. 56,5 x 75 cm (R. 72 x 91 x 4,5 cm). Unten rechts mit Bleistift handsigniert sowie unten links nummeriert '106/150'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 274
Künstler GÜNTER GRASS
Schätzpreis von 150