Losnummer 470 - Auktion 133
'BIG BLUE' (c. 2005)

500,00 EUR

WERNER BERGES
1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt

'BIG BLUE' (c. 2005)

Farbserigrafie auf festem Papier. BM 70,5 x 63 cm (R. 90 x 82 x 2,5 cm). Unten rechts handsigniert sowie nummeriert '5/35'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 470
Künstler WERNER BERGES
Schätzpreis von 500