Losnummer 276 - Auktion 133
BILDNIS EINER JUNGEN ROMA

200,00 EUR

JO PIEPER
1893 Recklinghausen - 1972 Essen

BILDNIS EINER JUNGEN ROMA

Siebdruck auf Velin. DM 47 x 69 cm, SM 86 x 62,5 cm (R. 95,5 x 72 x 3 c. Unten rechts mit Bleistift handsigniert sowie unten links nummeriert '6/83'. Gebräunt, leicht stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 276
Künstler JO PIEPER
Schätzpreis von 200