Losnummer 312A - Auktion 144
BLATT AUS 'DIE VIER JAHRESZEITEN' (1972)

14.12.2024 - 13:07 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

SALVADOR DALI
1904 Figueres, Girona - 1989 ebenda

Farblithografie auf Velin, mit Trockenstempel 'Dalí 1971'. DM 40 x 55 cm, SM 49 x 63 cm (R. 78 x 91,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links num. '92/195'. Verso: Min. ber., min. best., minimalst stockfleckig (zu vernachlässigen). Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Michler/Löpsinger 1361.

Provenienz: 4 cm.
Losnummer 312A
Künstler SALVADOR DALI
Schätzpreis von 300