Losnummer 155 -
BLATT AUS 'PORTRAITS IMAGINAIRES'
14.12.2024 - 11:32 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
PABLO PICASSO (NACH)
1881 Málaga - 1973 Mougins
Farblithografie. SM 61,5 x 48 cm (R. 96 x 80 cm). Im Stein signiert, datiert und bez., unten links mit Bleistift bez. und num. 'F 238/250'. Verso: Part. min. best., ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Privatsammlung Berlin.
Provenienz: 3,5 cm.
1881 Málaga - 1973 Mougins
Provenienz: 3,5 cm.
Losnummer | 155 |
Künstler | PABLO PICASSO (NACH) |
Schätzpreis von | 800 |