Losnummer 155 - Auktion 144
BLATT AUS 'PORTRAITS IMAGINAIRES'

14.12.2024 - 11:32 Uhr

Startpreis

800,00 EUR

(Mindestgebot 800,00 EUR)

PABLO PICASSO (NACH)
1881 Málaga - 1973 Mougins

Farblithografie. SM 61,5 x 48 cm (R. 96 x 80 cm). Im Stein signiert, datiert und bez., unten links mit Bleistift bez. und num. 'F 238/250'. Verso: Part. min. best., ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Expertise: Privatsammlung Berlin.

Provenienz: 3,5 cm.
Losnummer 155
Künstler PABLO PICASSO (NACH)
Schätzpreis von 800