Losnummer 239 - Auktion 133
BLATT AUS 'SAMSON'

300,00 EUR

ERNST FUCHS
1930 Wien - 2015 ebenda

BLATT AUS 'SAMSON'

Radierung auf Bütten. DM 30,5 x 24 cm (R. 43 x 34,5 x 2 cm). Unten rechts handsigniert sowie im Druck bez. 'XXII'. Leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 239
Künstler ERNST FUCHS
Schätzpreis von 300