133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 322 -
Auktion 133
BLATT AUS 'VOR DER GEBURT'
JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
BLATT AUS 'VOR DER GEBURT'
Radierung auf Velin. BM 35,5 x 25,5 cm (R. 54 x 31,5 x 3 cm). An den Rändern min. gebräunt, part. min. fleckig. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
BLATT AUS 'VOR DER GEBURT'
Losnummer | 322 |
Künstler | JOSEPH BEUYS |
Schätzpreis von | 1600 |