Losnummer 322 - Auktion 133
BLATT AUS 'VOR DER GEBURT'

1.600,00 EUR

JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf

BLATT AUS 'VOR DER GEBURT'

Radierung auf Velin. BM 35,5 x 25,5 cm (R. 54 x 31,5 x 3 cm). An den Rändern min. gebräunt, part. min. fleckig. Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 322
Künstler JOSEPH BEUYS
Schätzpreis von 1600