Losnummer 261 -
'BLAUER KREIS AUF LEUCHTBLAU' (1969)
14.12.2024 - 12:36 Uhr
Startpreis
500,00 EUR
(Mindestgebot 500,00 EUR)
RUPPRECHT GEIGER
1908 München - 2009 ebenda
Farbserigrafie auf dünnem Karton. BM 61 x 51 cm. Rückseitig signiert und num. '48/100'. Kleine Einstichlöcher in den oberen Ecken, Kanten best. und part. leicht besch., Oberfläche ber. und part. verkratzt, mit Knickspuren, part. leicht fleckig. Ungerahmt.
1908 München - 2009 ebenda
Losnummer | 261 |
Künstler | RUPPRECHT GEIGER |
Schätzpreis von | 500 |