Losnummer 605 - Auktion 140
BLUMEN (1991)

140,00 EUR

OSKAR KOLLER
1925 Erlangen - 2004 Fürth

BLUMEN (1991)

Farblithografie auf Velin. SM 48,5 x 36 cm (R. 67,5 x 52,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '116/150'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer 605
Künstler OSKAR KOLLER
Schätzpreis von 140