Losnummer 442 - Auktion 133
BLUMEN IN VASE (1998)

390,00 EUR

MORITZ GÖTZE
1964 Halle (Saale)

BLUMEN IN VASE (1998)

Farbserigrafie auf festem Karton. BM 65 x 48,5 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie nummeriert '17/30'.
Losnummer 442
Künstler MORITZ GÖTZE
Schätzpreis von 390