133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 442 -
Auktion 133
BLUMEN IN VASE (1998)
MORITZ GÖTZE
1964 Halle (Saale)
BLUMEN IN VASE (1998)
Farbserigrafie auf festem Karton. BM 65 x 48,5 cm. Unten rechts signiert und datiert sowie nummeriert '17/30'.
1964 Halle (Saale)
BLUMEN IN VASE (1998)
Losnummer | 442 |
Künstler | MORITZ GÖTZE |
Schätzpreis von | 390 |