133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 246 -
Auktion 133
'BOING 707'
300,00 EUR
THOMAS BAYRLE
1937 Berlin
'BOING 707'
Farblithografie. BM 41,5 x 59,5 cm (R. 76,5 x 94,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links nummeriert '92/100' und betitelt. Verso: Mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Im Passpartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
1937 Berlin
'BOING 707'
Losnummer | 246 |
Künstler | THOMAS BAYRLE |
Schätzpreis von | 300 |