Losnummer 353 - Auktion 133
'CAT ON A CAN' (1988)

550,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

'CAT ON A CAN' (1988)

3-D-Lithografie auf Papier. 12 x 7,5 cm (R. 30,5 x 24,5 x 4 cm). Unten links handsigniert, mittig betitelt, unten rechts nummeriert '103/300' und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 353
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 360