Losnummer 411 -
'CLIP-O-MATIC' (1968)
14.12.2024 - 14:06 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
JOE TILSON
1928 London - 2023
'CLIP-O-MATIC' (1968)
Farbserigrafie auf Velin. DM 88 x 66 cm, BM 92 x 68 cm (R. 102 x 72 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert sowie unten links num. '87/100'. Verso: Gebräunt, part. fleckig, min. besch.,leicht gewellt, Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Expertise: Rheinische Privatsammlung.
Provenienz: 2,5 cm.
1928 London - 2023
'CLIP-O-MATIC' (1968)
Provenienz: 2,5 cm.
Losnummer | 411 |
Künstler | Joe Tilson |
Schätzpreis von | 180 |