133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 301 -
Auktion 133
'COCO COOKIE' (2015)
550,00 EUR
MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien
'COCO COOKIE' (2015)
Offsetlithografie auf leichtem Karton. BM 23 x 16 cm. Unten seitlich handsigniert sowie unten links nummeriert '19/499'.
Literatur: Hilger OL 8-15.
'COCO COOKIE' (2015)
Literatur: Hilger OL 8-15.
Losnummer | 301 |
Künstler | MEL RAMOS |
Schätzpreis von | 550 |