Losnummer 301 - Auktion 133
'COCO COOKIE' (2015)

550,00 EUR

MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien

'COCO COOKIE' (2015)

Offsetlithografie auf leichtem Karton. BM 23 x 16 cm. Unten seitlich handsigniert sowie unten links nummeriert '19/499'.

Literatur: Hilger OL 8-15.
Losnummer 301
Künstler MEL RAMOS
Schätzpreis von 550