133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 204 -
Auktion 133
'COLLAGE' (1970)
160,00 EUR
FRANK WERNER
1944
'COLLAGE' (1970)
aus: '70 German Art Today', Hrsg. Galerie Müller, Köln
Farbserigrafie, Collage auf schwarzem Karton. SM 59 X 59 cm (R. 61 x 61 x 2 cm). Unten rechts hansigniert und datiert sowie unten links bez. und nummeriert '105/150'. Part. min. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1944
'COLLAGE' (1970)
Losnummer | 204 |
Künstler | FRANK WERNER |
Schätzpreis von | 160 |