Losnummer 204 - Auktion 133
'COLLAGE' (1970)

160,00 EUR

FRANK WERNER
1944

'COLLAGE' (1970)

aus: '70 German Art Today', Hrsg. Galerie Müller, Köln

Farbserigrafie, Collage auf schwarzem Karton. SM 59 X 59 cm (R. 61 x 61 x 2 cm). Unten rechts hansigniert und datiert sowie unten links bez. und nummeriert '105/150'. Part. min. fleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 204
Künstler FRANK WERNER
Schätzpreis von 160