Losnummer 154 -
'COLOMBE VOLANTE' (1952)
14.12.2024 - 11:31 Uhr
Startpreis
550,00 EUR
(Mindestgebot 550,00 EUR)
PABLO PICASSO
1881 Málaga - 1973 Mougins
'COLOMBE VOLANTE' (1952)
Farblithografie auf Arches, mit Wasserzeichen. SM 49,5 x 64,5 cm. (R. 70 x 83,5 cm). Im Druck signiert und datiert. Verso: Rückseitig mit Klebeetikett Kunsthandlung Kokerbeck, Bielefeld. Min. gebräunt, vereinzelt min. mit hellen Flecken. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1881 Málaga - 1973 Mougins
'COLOMBE VOLANTE' (1952)
Losnummer | 154 |
Künstler | PABLO PICASSO |
Schätzpreis von | 550 |