Losnummer 202 - Auktion 133
'CORPS DE FEMME' (1973)

100,00 EUR

PIERRE FERNANDEZ ARMAN
1928 Nizza - 2005 New York

'CORPS DE FEMME' (1973)

Farbserigrafie auf Papier. BM 83,5 x 59 cm, DM 79,5 x 54,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Arman', unten links Exemplarnummer '19/100'. Guter Zustand. Auf Karton montiert.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 202
Künstler PIERRE FERNANDEZ ARMAN
Schätzpreis von 100