Losnummer 320 - Auktion 133
'COSMOS UND DAMIAN' (1974)

200,00 EUR

JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf

'COSMOS UND DAMIAN' (1974)

Multiple, Farboffset. SM 14,5 x 10,5 cm (R. 42 x 37 x 2,5 cm). Oben mittig handsigniert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Schellmann P 20.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 320
Künstler JOSEPH BEUYS
Schätzpreis von 160