133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 17 -
Auktion 133
'DAS BEILAGER' (1915)
MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935
'DAS BEILAGER' (1915)
Lithografie auf dünnem Papier, mit Trockenstempel. DM 16,5 x 23,5 cm, BM 34,5 x 26 cm. Unten rechts handsigniert. Verso: Rückseitig von fremder Hand bez. Mit Knickspuren, an den Rändern min. besch.
Berlin 1947 - 1935
'DAS BEILAGER' (1915)
Losnummer | 17 |
Künstler | MAX LIEBERMANN |
Schätzpreis von | 150 |