Losnummer 245 - Auktion 133
'DE GAULLE UND DIE BLAUEN AMEISEN' (1966)

300,00 EUR

THOMAS BAYRLE
1937 Berlin

Farblithografie auf Bütten. BM 43 x 59 cm (R. 76 x 94,5 x 3 cm). Unten mittig handsigniert, datiert und betitelt. Verso: Mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Obere rechte Ecke part. mit Knickspuren. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 245
Künstler THOMAS BAYRLE
Schätzpreis von 300