Losnummer 3 -
'DER HOSENBANDORDEN'
14.12.2024 - 10:01 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
FELICIEN ROPS
1833 Namur, Belgien - 1898 Corbeil-Essonnes, Frankreich
'DER HOSENBANDORDEN'
Radierung auf Velin. DM 13 x 14,5 cm, BM 48 x 34 cm. Passepartout 56 x 44 cm. Unsigniert. Leicht gebräunt, part. fleckig, mit Lichtrand. Im Passepartout montiert, ungerahmt.
Provenienz: Ehlen Collection, Bonn.
'DER HOSENBANDORDEN'
Losnummer | 3 |
Künstler | FELICIEN ROPS |
Schätzpreis von | 200 |