Losnummer 420 - Auktion 133
'DIE PARTEIEN SIND FERTIG' (1993)

200,00 EUR

FELIX DROESE
1950 Singen

Scherenschnitt, schwarzer Karton, Farbstift. 30 x 22 cm (R. 37 x 30 x 1,5 cm). Unten mittig handsigniert, datiert und nummeriert 'IV/XXV'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 420
Künstler FELIX DROESE
Schätzpreis von 200