Losnummer 438 - Auktion 133
'DR. BASELITZ UND DR. IMMENDORFF' (1998)

500,00 EUR

JÖRG IMMENDORFF
1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf

Farbserigrafie auf festem Papier. DM 80 x 63 cm, SM 99 x 78 cm (R. 105,5 x 85 x 3,5. Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert 'E.A.'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 438
Künstler JÖRG IMMENDORFF
Schätzpreis von 500