Losnummer 390 -
'DR. SPECK MULTIPLE' (1975)
14.12.2024 - 13:54 Uhr
Startpreis
150,00 EUR
(Mindestgebot 150,00 EUR)
JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
'DR. SPECK MULTIPLE' (1975)
Offsetlithografie auf glattem Karton, Hrsg. Kasseler Kunstverein. 84 x 59,5 cm. Oben links handsigniert, mit Stempel 'Dr. Speck Multiple' nummeriert '42/100'. Verso: Part. min. mit Knickspuren, part. an den Rändern ber. Ungerahmt. Schellmann 150.
Expertise: Privatsammlung Essen.
'DR. SPECK MULTIPLE' (1975)
Losnummer | 390 |
Künstler | JOSEPH BEUYS |
Schätzpreis von | 150 |