Losnummer 354 - Auktion 133
'DREAMLAND' (1988)

1.100,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

'DREAMLAND' (1988)

3-D-Lithografie auf Papier. 14,5 x 13 cm (R. 40,5 x 30,5 cm). Unten links signiert, mittig betitelt sowie unten rechts nummeriert '233/300' und datiert. Im Passpartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 354
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 360