Losnummer 441 - Auktion 133
'EGYPTE HISTOIRE DE MAURICE GÖ. (1988)

330,00 EUR

MORITZ GÖTZE
1964 Halle (Saale)

Farbserigrafie auf festem Papier. BM 58 x 42,5 cm. Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig handsigniert und nummeriert '24/40'. Sehr guter Zustand.
Losnummer 441
Künstler MORITZ GÖTZE
Schätzpreis von 330