133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 110 -
Auktion 133
'FALTUNGEN' (1968)
OTTO EGLAU
1917 Berlin - 1988 Kampen
'FALTUNGEN' (1968)
Farbradierung auf Velin. DM 59 x 45 cm, SM 61 x 48 cm (R. 76 x 96,5 x 2,5 c. Unten rechts handsigniert und datiert sowie unten links nummeriert '5/30' und betitelt. Leicht gebräunt, part. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1917 Berlin - 1988 Kampen
'FALTUNGEN' (1968)
Losnummer | 110 |
Künstler | OTTO EGLAU |
Schätzpreis von | 120 |