Losnummer 161 -
'FEMME ET ENFANT'
14.12.2024 - 11:36 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
PABLO PICASSO (NACH)
1881 Málaga - 1973 Mougins
'FEMME ET ENFANT'
Farblithografie auf Arches, mit Wasserzeichen. DM 49,5 x 40 cm, BM 70,5 x 54 cm. (R. 77,5 x 60 cm). Im Druck signiert, datiert sowie unten mittig bez. 'Henri Deschamps Lith.'. Leicht gebräunt, Montierungsbedingt hellere Flecken in den Ecken. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
1881 Málaga - 1973 Mougins
'FEMME ET ENFANT'
Losnummer | 161 |
Künstler | PABLO PICASSO (NACH) |
Schätzpreis von | 200 |