Losnummer 420 -
'FESTIVAL D'AUTOMNE À PARIS 1988' (1988)
14.12.2024 - 14:12 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
SIGMAR POLKE
1941 Oels (Niederschlesien) - 2010 Köln
Farbserigrafie. BM 60,5 x 40 cm. (R. 68,5 x 49 cm). Unten rechts handsign. und dat., unten links im Druck sign. und dat. Mit Knickspur. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
Losnummer | 420 |
Künstler | SIGMAR POLKE |
Schätzpreis von | 800 |