MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 648 -
Auktion 140
FLECHTBILD
ULRICH DIEKMANN
1954 Jülich - lebt und arbeitet in Frankfurt am Main
FLECHTBILD
Kunststoffband, auf Rahmen geflochten. 42 x 42 cm. Unsigniert.
Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
FLECHTBILD
Losnummer | 648 |
Künstler | ULRICH DIEKMANN |
Schätzpreis von | 900 |