Losnummer 278 -
'FOCUS II (SPHÄRISCHES LICHT RELIEF)' (1982)
14.12.2024 - 12:46 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
JÜRGEN LIT FISCHER
Frankfurt am Main 1941 - 2005
Kunststoff-Relief unter Glas, in Aluminiumrahmen. 27,5 x 27,5 cm. (R. 27,5 x 27,5 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und num. '11/100'. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Hessen.
Frankfurt am Main 1941 - 2005
Losnummer | 278 |
Künstler | JÜRGEN LIT FISCHER |
Schätzpreis von | 390 |