Losnummer 502 -
FOLGE VON 4 FARBSERIGRAFIEN (1990)
14.12.2024 - 15:01 Uhr
Startpreis
800,00 EUR
(Mindestgebot 800,00 EUR)
HERBERT VOLZ
1944 Moltketal/Trebnitz
Farbserigrafien, auf glattem Karton. DM jew. 80 x 80 cm, BM 100 x 100 cm. Ungerahmt. Jew. unten links mit Bleistift signiert und datiert '02/(19)90' sowie unten rechts num. '10/25 a-d'. Part. verschm., part. mit Griffspuren, teilw. leicht gebräunt, teilw. minimalst ber.
1944 Moltketal/Trebnitz
Losnummer | 502 |
Künstler | HERBERT VOLZ |
Schätzpreis von | 800 |