Losnummer 454 - Auktion 133
'FRAU UND VOGEL' (2002)

160,00 EUR

CORNEILLE
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise

'FRAU UND VOGEL' (2002)

Farbserigrafie auf Papier. DM 24,5 x 32 cm, SM 28,5 x 35 cm (R. 57 x 62,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 'Corneille (20)02' sowie nummeriert '12/120'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 454
Künstler CORNEILLE
Schätzpreis von 180