133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 454 -
Auktion 133
'FRAU UND VOGEL' (2002)
u.V.
160,00 EUR
CORNEILLE
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise
'FRAU UND VOGEL' (2002)
Farbserigrafie auf Papier. DM 24,5 x 32 cm, SM 28,5 x 35 cm (R. 57 x 62,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 'Corneille (20)02' sowie nummeriert '12/120'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
'FRAU UND VOGEL' (2002)
Losnummer | 454 |
Künstler | CORNEILLE |
Schätzpreis von | 180 |