Losnummer 322 -
FRAUENAKT VON HINTEN
14.12.2024 - 13:13 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
PAUL WUNDERLICH
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
FRAUENAKT VON HINTEN
Farblithografie auf Velin. SM 65 x 50 cm. (R. 79,5 x 64,5 cm). Unten rechts signiert, unten links num. '72/100'. Im Randbereich part. min. besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
FRAUENAKT VON HINTEN
Losnummer | 322 |
Künstler | PAUL WUNDERLICH |
Schätzpreis von | 200 |