Losnummer 27 - Auktion 133
'FRAUENKOPF' (1926)

120,00 EUR

MAX LIEBERMANN
Berlin 1947 - 1935

'FRAUENKOPF' (1926)

Lithografie auf dünnem Papier. BM 43 x 31,5 cm. Unten links handsigniert. Leicht gebräunt, an den Rändern besch., mit Knickspuren, part. leicht fleckig.
Losnummer 27
Künstler MAX LIEBERMANN
Schätzpreis von 100