MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 513 -
Auktion 140
'FÜR AUSSEN. ZEHN GROSSE STÜCKE' (1987)
THOMAS SCHÜTTE
1954 Oldenburg
10 Farbserigrafien auf Velin, Produzentengalerie, Hamburg. Jew. DM ca. 56 x 42 cm, SM 60 x 46 cm (R. jew. 90,. Jew. signiert und datiert. Jew. einzeln im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
1954 Oldenburg
Losnummer | 513 |
Künstler | THOMAS SCHÜTTE |
Schätzpreis von | 1800 |