Losnummer 513 - Auktion 140
'FÜR AUSSEN. ZEHN GROSSE STÜCKE' (1987)

1.800,00 EUR

THOMAS SCHÜTTE
1954 Oldenburg

10 Farbserigrafien auf Velin, Produzentengalerie, Hamburg. Jew. DM ca. 56 x 42 cm, SM 60 x 46 cm (R. jew. 90,. Jew. signiert und datiert. Jew. einzeln im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 513
Künstler THOMAS SCHÜTTE
Schätzpreis von 1800