Losnummer 198 - Auktion 133
'G-LINN' (1977)

280,00 EUR

VICTOR VASARELY
1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris

'G-LINN' (1977)

Farbserigrafie auf leichtem Karton. BM 54,5 x 39,5 cm (R. 76 x 56 x 2 cm). Unten rechts handsigniert sowie unten links bez. 'E.A.'. An den Rändern minimalst ber. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 198
Künstler VICTOR VASARELY
Schätzpreis von 280