Losnummer 606 - Auktion 140
'GELBE BLÜTEN' (1992)

120,00 EUR

OSKAR KOLLER
1925 Erlangen - 2004 Fürth

'GELBE BLÜTEN' (1992)

Farblithografie auf Velin. DM 31 x 24 cm (R. 66,5 x 51,5 x 3 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'O. Koller (19)92', unten Mitte betitelt 'Gelbe Blüten', unten links Exemplarnummer 'E.A.'. Augenscheinlich guter Zustand. In einem Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 606
Künstler OSKAR KOLLER
Schätzpreis von 120