Losnummer 329 -
GESICHTSLANDSCHAFT (1975)
14.12.2024 - 13:17 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
MARWAN KASSAB-BACHI
1934 Damaskus, Syrien - 2016 Berlin
GESICHTSLANDSCHAFT (1975)
Radierung auf Bütten. DM 15 x 19,5 cm, BM ca. 29 x 39 cm. (R. 32 x 42 cm). Unten rechts sign. und dat., unten links bez. 'E.A.'. Ränder minimalst gebräunt, Blatt leicht gebräunt, minimalst stockfleckig. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
GESICHTSLANDSCHAFT (1975)
Losnummer | 329 |
Künstler | MARWAN KASSAB-BACHI |
Schätzpreis von | 200 |