Losnummer 276 - Auktion 144
'GESTALT' (1985)

14.12.2024 - 12:45 Uhr

Startpreis

420,00 EUR

(Mindestgebot 420,00 EUR)

VICTOR VASARELY
1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris

'GESTALT' (1985)

Farbserigrafie leichtem Karton. SM 78,5 x 60,5 cm (R. 81 x 63,5 cm). Unten rechts mit Bleistift signiert sowie unten links bez. 'F.V. 40/50'. Verso: Part. mit Knickspur. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: 1,5 cm.
Losnummer 276
Künstler VICTOR VASARELY
Schätzpreis von 420