Losnummer 670 - Auktion 140
'GHOST DOG' (2001)

900,00 EUR

IMI KNOEBEL
1940 Dessau

'GHOST DOG' (2001)

Farbserigrafie mit fluoreszierender Druckfarbe, Acryl auf Papier. 70 x 100 cm (R. 72,5 x 102,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert; Rahmenrückseite mit Klebeetikett Galerie Ludwig, Düsseldorf. Hinter Glas gerahmt.

Provenienz: Privatsamlung Düsseldorf.
Losnummer 670
Künstler IMI KNOEBEL
Schätzpreis von 900