MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 670 -
Auktion 140
'GHOST DOG' (2001)
900,00 EUR
IMI KNOEBEL
1940 Dessau
'GHOST DOG' (2001)
Farbserigrafie mit fluoreszierender Druckfarbe, Acryl auf Papier. 70 x 100 cm (R. 72,5 x 102,5 cm). Verso: Rückseitig signiert und datiert; Rahmenrückseite mit Klebeetikett Galerie Ludwig, Düsseldorf. Hinter Glas gerahmt.
Provenienz: Privatsamlung Düsseldorf.
1940 Dessau
'GHOST DOG' (2001)
Losnummer | 670 |
Künstler | IMI KNOEBEL |
Schätzpreis von | 900 |