Losnummer 280 - Auktion 133
'GIANT' (1978)

170,00 EUR

PETER BLAKE
1932 Dartford

'GIANT' (1978)

Holzschnitt auf Japanpapier, mit Trockenstempel Waddington Graphics, London. DM 15,5 x 13 cm, BM 26,5 x 21,5 cm (R. 48,5 x 42 x. Unten rechts handsigniert, unten links nummeriert 'A/P 10/30' sowie mit Widmung. Part. mit min. Knickspuren am Rand. Im Passepartout montiert und hinter glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 280
Künstler PETER BLAKE
Schätzpreis von 150