133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 280 -
Auktion 133
'GIANT' (1978)
170,00 EUR
PETER BLAKE
1932 Dartford
'GIANT' (1978)
Holzschnitt auf Japanpapier, mit Trockenstempel Waddington Graphics, London. DM 15,5 x 13 cm, BM 26,5 x 21,5 cm (R. 48,5 x 42 x. Unten rechts handsigniert, unten links nummeriert 'A/P 10/30' sowie mit Widmung. Part. mit min. Knickspuren am Rand. Im Passepartout montiert und hinter glas gerahmt (ungeöffnet).
1932 Dartford
'GIANT' (1978)
Losnummer | 280 |
Künstler | PETER BLAKE |
Schätzpreis von | 150 |