Losnummer 135 - Auktion 133
'GLÜCKLICHE BEGEGNUNG' (1973)

220,00 EUR

MAX ACKERMANN
1887 Berlin - 1975 Stuttgart

'GLÜCKLICHE BEGEGNUNG' (1973)

Farbserigrafie auf Velin. DM 32,5 x 25 cm, SM 35,5 x 28 cm (R. 62,5 x 47,5 x. Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert '92/120'. Minimalst stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 135
Künstler MAX ACKERMANN
Schätzpreis von 300