133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 135 -
Auktion 133
'GLÜCKLICHE BEGEGNUNG' (1973)
u.V.
220,00 EUR
MAX ACKERMANN
1887 Berlin - 1975 Stuttgart
'GLÜCKLICHE BEGEGNUNG' (1973)
Farbserigrafie auf Velin. DM 32,5 x 25 cm, SM 35,5 x 28 cm (R. 62,5 x 47,5 x. Unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert '92/120'. Minimalst stockfleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1887 Berlin - 1975 Stuttgart
'GLÜCKLICHE BEGEGNUNG' (1973)
Losnummer | 135 |
Künstler | MAX ACKERMANN |
Schätzpreis von | 300 |