Losnummer 298 - Auktion 133
'GOLDEN GUCCI PANTS' (2015)

3.900,00 EUR

MEL RAMOS
1935 Sacramento, Kalifornien - 2018 Oakland, Kalifornien

'GOLDEN GUCCI PANTS' (2015)

Farblithografie, zugeschnitten, auf Karton, mit Blattgold-Applikation, Galerie Hilger, Wien. 48,5 x 41 cm (R. 65,5 x 56,5 x 4 cm). Auf Karton montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Literatur: Hilger GL 3-15.
Losnummer 298
Künstler MEL RAMOS
Schätzpreis von 3900