Losnummer 522 - Auktion 140
'GOOD DAY' (1987)

850,00 EUR

JAMES RIZZI
1950 New York - 2011 ebenda

'GOOD DAY' (1987)

3-D-Lithografie. 10,5 x 13 cm (R. 44 x 46 cm). Unten links signiert, mittig betitelt sowie unten rechts nummeriert '122/175' und datiert. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 522
Künstler JAMES RIZZI
Schätzpreis von 300