Losnummer 527 - Auktion 144
'GOOD EVENING... GUTEN MORGEN... BON SOIR...'

14.12.2024 - 15:16 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

CHARLES FAZZINO
1955 New York - lebt und arbeitet ebenda

3-D-Lithografie. 52 x 77 cm. (R. 80 x 105 cm). Unten rechts handsigniert, unten links num. '57/75 PR' sowie unter der Darstellung gedruckt betitelt und ortsbez. 'New York'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 527
Künstler CHARLES FAZZINO
Schätzpreis von 500