Losnummer 321 -
'HAMBURGER KUNST-STÜCK' (1974)
14.12.2024 - 13:12 Uhr
Startpreis
200,00 EUR
(Mindestgebot 200,00 EUR)
PAUL WUNDERLICH
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
Farblithografie auf Papier. SM 63,5 x 47 cm (R. 88 x 68 cm). Unten rechts handsigniert 'Wunderlich' sowie Exemplarnummer 61/111'. Verso: Leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer | 321 |
Künstler | PAUL WUNDERLICH |
Schätzpreis von | 200 |