Losnummer 317 - Auktion 133
HASE

150,00 EUR

JOSEPH BEUYS
1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf

HASE

Offsetlithografie auf leichtem Karton. 14,5 x 10,3 cm (R. 27 x 22 x 1 cm). Oben mittig handsigniert. An den Ecken minimalst best. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 317
Künstler JOSEPH BEUYS
Schätzpreis von 160